LED-BAND PREMIUM 12V DC COB 1600LED/5M 7W/1M IP20 NEUTRALWEISS
Code: D87-LS-COB-1600-IP20-ANW-12V
EAN:5900280983749
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 7W /1m |
|---|---|
| Strom | 7W/1m |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>90 |
| Lichtstrom | 620lm /1m |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 8mm |
|---|---|
| Länge | 5 x 1m |
| Energieklasse | G |
|---|---|
| EPREL | 1872788 |
| Schutzklasse | III |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 100 |
|---|
| Betriebstemperatur | +5°C / +25°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Versorgungsspannung | 12V DC |
| Marke | Bemko |

