LED-BAND PREMIUM 12V DC 2835 600LED/5M 9,2W/1M IP65 WARMWEISS
Code: D87-LS-2835-600-IP65-AWW
EAN:5900280944436
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 9,2W / 1m |
|---|---|
| Nennspannung | 12V DC |
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 810lm / 1m |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 8mm |
|---|---|
| Länge | 5 x 1m |
| Energieklasse | G |
|---|---|
| EPREL | 1314616 |
| Schutzklasse | III |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 100 |
|---|
| Betriebstemperatur | +5°C /+25°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 15000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Marke | Bemko |

