LED-BAND PREMIUM 12V DC 2835 6000LED/50M 9,2W/1M IP20 WARMWEISS
Code: D87-LS-2835-6000-IP20-AWW
EAN:5900280936530
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | 12V DC |
|---|---|
| Strom | 9,2W / 1m |
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Lichtstrom | 870lm / 1m |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 8mm |
|---|---|
| Länge | 50 x 1m |
| CE | Ja |
|---|---|
| Energieklasse | F |
| EPREL | 1314603 |
| Schutzklasse | Class III |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 20 |
|---|
| Betriebstemperatur | +5°C / +25°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 15000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Marke | Bemko |

