HERMETISCHE LEUCHTE 70W 4000K 10150LM IP65 WEISS
Code: C16-HLR-150-700-4K
EAN:5902138400446
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | PC |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 70W |
|---|
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 10150lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 81mm |
|---|---|
| Höhe | 69mm |
| Länge | 1512mm |
| Schutzgrad (IK) | IK08 |
|---|---|
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 30 |
|---|---|
| Paletten | 180 |
| Betriebstemperatur | -20°C / +40°C |
|---|---|
| Leistungsfaktor | PF>0,9 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 100000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Versorgungsspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Marke | Bemko |






