FI/LS-KOMBISCHUTZSCHALTER 2P C 25A 30mA TYP AC
Code: S-A06-SNL-32-C25
EAN:5900280904041
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | Un: 230V~50Hz |
|---|
| Breite | 36mm |
|---|---|
| Höhe | 74mm |
| Länge | 77mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Verpackung | 6 |
|---|---|
| Pappe | 60 |
| Paletten | 3000 |
| Anzahl der Module | 2 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -5°C /+40°C |
| Differentialstrom | 30mA |
| Eigenschaften | C |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
| Überspannung | 4kV |
| Nennstrom | In: 25A |
| Typ | AC |
| Marke | Bemko |
