ELEKTRONISCHER NETZTEIL LED HERMETISCH IP67 12V 100W
Code: B42-LDS2-100-12V
EAN:5900280988881
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | max. 100W |
|---|
| Breite | 37mm |
|---|---|
| Höhe | 52mm |
| Länge | 190mm |
| Schutzklasse | Class II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP67 |
| Pappe | 20 |
|---|
| Ausgangsspannung | 12V DC |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C / +45°C |
| Eingangsspannung | 220-240V~ 50/60Hz |
| Leistungsfaktor | PF>0,9 |
| Max. Lastleistung | 8,33A |
| Wirkungsgrad | 92% |
| Marke | Bemko |
