ELEKTRONISCHER NETZTEIL LED 12V 10W
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | Max 10W |
|---|
| Garantie | 36 miesięcy |
|---|---|
| Schutzklasse | I |
| Grad der Dichtheit | IP67 |
| Pappe | 100 |
|---|---|
| Paletten | 2000 |
| Abmessungen | fi58x25mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 12V DC |
| Betriebstemperatur | -20°C /+65°C |
| Eingangsspannung | 90-264V AC 50/60Hz |
| Leistungsfaktor | PF>0,95 |
| Max. Laststrom | Input: 0,08-0,24A / Output: 0,83A |
| Marke | Bemko |


