ELEKTRONISCHE ZEITSCHALTUHR 7D
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Breite | 54mm |
|---|---|
| Höhe | 75mm |
| Länge | 125mm |
| Schutzklasse | Class I |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Verpackung | 12 |
|---|---|
| Pappe | 48 |
| Paletten | 576 |
| Anzahl der Programme | 8 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C /+40°C |
| Max. Laststrom | 16A |
| Typ der Steckdose | E |
| Versorgungsspannung | 230V~ 50Hz |
| Typ | Elektronische Wochenzeitung |
| Marke | Bemko |
