CELIA LED-DECKENLEUCHTE 20-40W 3000-4000K 4300LM IP54
Code: C35-PLC-460-400-CCT
EAN:5902138407247
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | PC |
|---|
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 20-40W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 3000K / 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 4300lm |
| Verteilungswinkel | 125° |
| Breite | 460mm |
|---|---|
| Höhe | 57mm |
| Länge | 460mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK07 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP54 |
| Pappe | 5 |
|---|
| Betriebstemperatur | -20°C / +40°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L80B10: 60000h |
| Marke | Luxmena |








