BEWEGUNGSMELDER PIR 1000W 360° IP65 SCHWARZ
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Montageverfahren | Natynkowy |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Strom | 2000W (źródła żarowe) / 1000W (LED) |
|---|
| Breite | 110mm |
|---|---|
| Höhe | 27mm |
| Länge | 110mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 50 |
|---|
| Auslöseschwelle | 3-2000lx |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C / +40°C |
| Erfassungsbereich | 360° max. 8m |
| Versorgungsspannung | ~230V/50Hz |
| Marke | Bemko |





