ÜBERSPANNUNGSSCHUTZ 2P DC 1000V CLASS T2 SCHELINGER
Code: A53-SPD-MOV-DC-2P-T2
EAN:5900280986627
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Breite | 36mm |
|---|---|
| Höhe | 68mm |
| Länge | 90mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Pappe | 60 |
|---|
| Anzahl der Module | 2 |
|---|---|
| Begrenzung des Entladestroms (8/20us) | Imax: 40kA |
| Betriebstemperatur | -40°C / +70°C |
| Dauerbetriebsspannung | Ucpv: 1000V DC |
| Montage | DIN-Schiene 35 (TH 35) |
| Spannungsschutzniveau | Up: <3.6kV |
| Typ | T2 (C) |
| Marke | Schelinger |





