ÜBERSPANNUNGSSCHUTZ 1P 20kA(8/20) KLASSE T2 (C)
Code: S-A50-CCS01-1P-C
EAN:5900280903600
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Breite | 18mm |
|---|---|
| Höhe | 65mm |
| Länge | 90mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Verpackung | 1 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Paletten | 5000 |
| Anzahl der Module | 1P |
|---|---|
| Begrenzung des Entladestroms (8/20us) | Imax: 40kA |
| Betriebstemperatur | -40°C /+70°C |
| Dauerbetriebsspannung | 275V AC |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
| Spannungsschutzniveau | Up: <1,5kV |
| Stoßstrom (10/350µs) | Iimp: 8kA |
| Nennstrom | In: 20kA |
| Typ | T2 (C) |
| Marke | Bemko |







