BACKLIGHT-PANELLEUCHTE MINTAL BLM 30/36/42W 3000/4000/6500K 3800/4320/5000LM IP40 62x62 WEISS
Code: C72-BLM-062-420-CCT-WH
EAN:5900280997197
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | Gehäuse: RAL9003 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 30W/36W/42W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 3000K-4000K-6500K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 3800lm/4320lm/5000lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 620mm |
|---|---|
| Höhe | 35mm |
| Länge | 620mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK03 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP40 |
| Pappe | 6 |
|---|---|
| Paletten | 66 |
| Betriebstemperatur | -10°C /+45°C |
|---|---|
| Leistungsfaktor | DF>0,9 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Bemko |







