BACKLIGHT-PANELLEUCHTE BLO NT RUND 34W 4400LM 4000K IP40 O60 WEISS
Code: C72-BLO-066-340-4K-WH
EAN:5902138403041
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung, Kunststoff |
|---|---|
| Farbe | RAL9016 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 34W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 4400lm |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 600mm |
|---|---|
| Höhe | 38mm |
| Länge | 600mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK03 |
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP40 |
| Pappe | 5 |
|---|
| Betriebstemperatur | -10°C /+45°C |
|---|---|
| Leistungsfaktor | DF>0,9 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Marke | Luxmena |








