BACKLIGHT-PANELLEUCHTE BLF 36W 4000K 4320LM IP20 UGR19 60x60 – Karton 10 Stk.
Code: C72-BLF-066-360-4K-WH-U19
EAN:5900280999016
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Stopa aluminium, tworzywo sztuczne |
|---|---|
| Montageverfahren | Podtynkowy, natynkowy (+ramka RNT066-ECO2) |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 36W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 4320lm |
| Verteilungswinkel | 90° |
| Breite | 595mm |
|---|---|
| Höhe | 30mm |
| Länge | 595mm |
| Energieklasse | D |
|---|---|
| EPREL | 2335025 |
| Garantie | 2 lata |
| Schutzgrad (IK) | IK03 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 10 |
|---|
| Betriebstemperatur | -10°C / +45°C |
|---|---|
| Externe Stromversorgung | TAK |
| Leistungsfaktor | DF>0,9 |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 50000h |
| Produkttyp | Źródło światła |
| Marke | Kafler |




