FILAMENT-LED-LAMPE 230V E27 G45 6W 750LM 4000K 320°
Code: D86-FLB-E27-G45-060-4K
EAN:5900280973689
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 6W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 750lm |
| Verteilungswinkel | 320° |
| Breite | 45mm |
|---|---|
| Höhe | 75mm |
| Länge | 45mm |
| Energieklasse | E |
|---|---|
| EPREL | 1418248 |
| Garantie | 3 lata |
| Pappe | 100 |
|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
|---|---|
| Produkttyp | Źródło światła |
| Handle | E27 |
| Marke | Bemko |

