SPOTGEHÄUSE GU10 3-PHASIG VERKO SCHWARZ
Code: C41-VRK-3F-GU10BL
EAN:5900280977977
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Farbe | Schwarz |
|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
|---|
| Breite | 56mm |
|---|---|
| Höhe | 179mm |
| Länge | 56mm |
| Schutzgrad (IK) | IK04 |
|---|---|
| Schutzklasse | I |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 20 |
|---|
| Produkttyp | Bez etykiety |
|---|---|
| Handle | 1 x GU10 (Leuchtmittel nicht enthalten) |
| Marke | Bemko |



