SPOT LED VERKO WEISS 1-PHASIG 2-LEITER 20W 3000K 1500LM 24°
Code: C40-VRK-1F-020WH-3K
EAN:5902138402242
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Aluminiumlegierung |
|---|---|
| Farbe | RAL9003 |
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 20W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 3000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 1500lm |
| Verteilungswinkel | 24° |
| Breite | 60mm |
|---|---|
| Durchmesser | 60mm |
| Höhe | 205mm |
| Länge | 145mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzgrad (IK) | IK04 |
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 40 |
|---|
| Betriebstemperatur | +5°C / +30°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
| Marke | Bemko |




