DIN-SCHIENEN-NETZTEIL 24V 60W
Code: A21-LDD060-3P-24V
EAN:5900280979926
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | Max 60W |
|---|
| Breite | 53mm |
|---|---|
| Höhe | 58mm |
| Länge | 90mm |
| Schutzklasse | II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 50 |
|---|
| Ausgangsspannung | 24V DC |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10°C ÷ 50°C |
| Eingangsspannung | 100 ÷ 240V~ 50/60Hz |
| Nennstrom | OUTPUT: 2,5A |
| Marke | Schelinger |




