STROMZÄHLER 3-PHASEN 5 (80)A
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | 3x230/400V~ 50/60Hz |
|---|
| Breite | 75mm |
|---|---|
| Höhe | 68mm |
| Länge | 114mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Pappe | 48 |
|---|---|
| Paletten | 960 |
| Anzahl der Ziffern auf dem Display | 6+2 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C / +55°C |
| Energiebegrenzungsklassen | 1 |
| Genauigkeit | 0,01kWh |
| Max. Strom | 80A |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
| Nennstrom | 5A |
| Marke | Schelinger |






