SCHIENENANSCHLUSSBLOCK 6x9 10-GELB
Code: A18-TBI-6X09-10P-ZO
EAN:5900280956163
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügen
A18-TBI-6X09-10P-ZO
Technische Daten
| Verpackung | 10 |
|---|---|
| Pappe | 500 |
| Anzahl der Module | 1 |
|---|---|
| Anzahl der Terminals | 2 x 6.0mm, 8 x 4.5mm |
| Max. Strom | 63A |
| Montage | DIN/TH-Schiene 35mm |
| Nennisolationsspannung | 500V |
| Marke | Schelinger |

