"RASTERLEUCHTE RES T8 4X18W N/T ""EMPTY"""
Code: S-C05-E-RES418N
EAN:5900280911698
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Material | Obudowa: Stal |
|---|---|
| Farbe | RAL9003 |
| Lichtquelle | 4 x MAX 18W; 4 x T8 LED 60cm (brak w komplecie) |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Breite | 608mm |
|---|---|
| Höhe | 75mm |
| Länge | 608mm |
| Schutzklasse | Class I |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 2 |
|---|---|
| Paletten | 36 |
| Betriebstemperatur | -10°C /+35°C |
|---|---|
| Handle | G13 |
| Marke | Kafler |




