MIKROWELLEN BEWEGUNGSMELDER WEISS 1200W 180*
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Montageverfahren | Ergänzend |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Strom | 1200W (źródła żarowe) / 300W (świetlówki kompaktowe) |
|---|
| Breite | 80mm |
|---|---|
| Höhe | 47mm |
| Länge | 80mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Verpackung | 1 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Paletten | 2000 |
| Auslöseschwelle | 3-2000lux |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C /+40°C |
| Erfassungsbereich | 180° max.15m |
| Versorgungsspannung | ~230V/50Hz |
| Marke | Bemko |




