LED-STREIFEN PREMIUM 24V DC COB 1920LED/5M 9,5W/m IP20 3 JAHRE GAR. KALTWEISS
Code: S-D87-LS-COB-1920-IP20-ACW-24V
EAN:5900280958587
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 9,5W/1m |
|---|---|
| Nennspannung | 24V DC |
| Farbe des Lichts | 6500K |
|---|---|
| Lichtstrom | 1000lm/1m |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | 10mm |
|---|---|
| Länge | 5m |
| Garantie | 36 miesięcy |
|---|---|
| Schutzklasse | III |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Anzahl der Ein/Aus-Zyklen | 15000x |
|---|---|
| Betriebstemperatur | 5°C / 25°C |
| Nachhaltigkeit | L70B50: 15000h |
| Marke | Bemko |


