FILAMENT-LED-LAMPE 230V E27 A60 4W 840LM 4000K 320°
Code: D86-FLB-HL-E27-A60-040-4K
EAN:5902138402884
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | Pon: 4W |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 4000K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 840lm |
| Verteilungswinkel | 320° |
| Breite | 60mm |
|---|---|
| Höhe | 105mm |
| Länge | 60mm |
| Energieklasse | A |
|---|---|
| EPREL | 2427148 |
| Garantie | 3 lata |
| Pappe | 100 |
|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
|---|---|
| Produkttyp | Źródło światła |
| Handle | E27 |
| Marke | Bemko |



