FI-SCHUTZSCHALTER AC 2P 63A 300mA
Code: S-A05-N7-2-63-300
EAN:5908311361849
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | Un: 240V~50Hz |
|---|
| Breite | 36mm |
|---|---|
| Höhe | 67mm |
| Länge | 90mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Verpackung | 1 |
|---|---|
| Pappe | 100 |
| Paletten | 2000 |
| Anzahl der Module | 2 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C ÷ 40°C |
| Differentialstrom | 300mA |
| Montage | DIN/TH/THS-Schiene 35mm |
| Nennisolationsspannung | 415V |
| Überspannung | 4kV |
| Nennstrom | In: 63A |
| Typ | AC |
| Marke | Bemko |






