ELEKTRONISCHER NETZTEIL LED HERMETISCH IP67 12V 40W
Code: B42-LDS2-040-12V
EAN:5900280988867
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | max. 40W |
|---|
| Breite | 30mm |
|---|---|
| Höhe | 40mm |
| Länge | 148mm |
| Schutzklasse | Class II |
|---|---|
| Grad der Dichtheit | IP67 |
| Pappe | 50 |
|---|
| Ausgangsspannung | 12V DC |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C / +45°C |
| Eingangsspannung | 220-240~ 50/60Hz |
| Leistungsfaktor | PF>0,95 |
| Max. Laststrom | 3,33A |
| Wirkungsgrad | 86% |
| Marke | Bemko |
