ELEKTRONISCHER NETZTEIL LED 12V 5W
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | 5W |
|---|
| Garantie | 36 miesięcy |
|---|---|
| Schutzklasse | I |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 500 |
|---|---|
| Paletten | 10000 |
| Abmessungen | 54x28x24mm |
|---|---|
| Leistungsfaktor | PF>0,5 |
| Max. Laststrom | 500mA |
| Versorgungsspannung | ~230V/50Hz |
| Marke | Bemko |
