ELEKTRONISCHER NETZTEIL LED 12V 40W
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | max. 40W |
|---|
| Garantie | 36 miesięcy |
|---|---|
| Schutzklasse | I |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 50 |
|---|---|
| Paletten | 1000 |
| Abmessungen | 97x134x40mm |
|---|---|
| Ausgangsspannung | 12V DC |
| Eingangsspannung | 230V/50Hz |
| Leistungsfaktor | PF>0,5 |
| Max. Laststrom | 3,4A |
| Marke | Bemko |




