ELEKTRONISCHER NETZTEIL LED 12V 150W
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Strom | Max 150W |
|---|
| Garantie | 36 miesięcy |
|---|---|
| Schutzklasse | I |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 25 |
|---|
| Ausgangsspannung | 12V DC |
|---|---|
| Eingangsspannung | 230V/50Hz |
| Leistungsfaktor | PF>0,5 |
| Max. Laststrom | 12,5A |
| Marke | Bemko |




