DOPPELSTATIV MIT FLUTER 2x50W 6500K IP65
Code: C52-TRIPOD-250-6K
EAN:5900280993779
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Leistung im Ein-Zustand (Pon) | 100W (2x50W) |
|---|---|
| Nennspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Farbe des Lichts | 6500K |
|---|---|
| Farbwiedergabeindex (CRI) | CRI>80 |
| Lichtstrom | 9400lm (2x4700lm) |
| Verteilungswinkel | 120° |
| Breite | max 1000mm |
|---|---|
| Höhe | max 1580mm |
| Länge | 480mm |
| Schutzgrad (IK) | IK06 |
|---|---|
| Schutzklasse | Class I |
| Grad der Dichtheit | IP65 |
| Pappe | 6 |
|---|---|
| Paletten | 48 |
| Betriebstemperatur | -20°C / +40°C |
|---|---|
| Nachhaltigkeit | L70B50: 25000h |
| Produkttyp | Wyposażony |
| Länge des Kabels | 1500mm |
| Marke | Kafler |



















