BEWEGUNGSMELDER 2000W 360* MIT PRÄSENZFUNKTION
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Montageverfahren | Natynkowy |
|---|---|
| Farbe | Weiss |
| Strom | 2000W (źródła żarowe) / 1000W (świetlówki kompaktowe) |
|---|
| Breite | 102mm |
|---|---|
| Höhe | 60mm |
| Länge | 102mm |
| Garantie | 5 lat |
|---|---|
| Schutzklasse | Class II |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
| Pappe | 50 |
|---|---|
| Paletten | 1000 |
| Auslöseschwelle | 3-2000lux |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -20°C /+40°C |
| Erfassungsbereich | 360° max. 20m |
| Versorgungsspannung | Un: 230V~ 50Hz |
| Marke | Bemko |




