AUFPutz-INSTALLATIONSDOSE 85×85×36,5MM IP55 12P HELLGRAU
Code: E04-PI12-IP55
EAN:5900280988560
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | 400V |
|---|
| Breite | 85mm |
|---|---|
| Höhe | 36,5mm |
| Länge | 85mm |
| Grad der Dichtheit | IP55 |
|---|
| Pappe | 100 |
|---|
| Anzahl der Terminals | 12P |
|---|---|
| Marke | Bemko |

