2-POLE FUSE BASE FÜR EINSÄTZE10x38 1000V DC MAX. 32A
Code: A13-FHC-2P-DC1000-32
EAN:5900280957764
Detaillierte Informationen über Preis und Lagerbestand nach dem Einloggen verfügbar.
Loggen Sie sich ein, um das Produkt in den Warenkorb hinzufügenTechnische Daten
| Nennspannung | 1000V DC |
|---|
| Breite | 36mm |
|---|---|
| Höhe | 60mm |
| Länge | 80mm |
| Grad der Dichtheit | IP20 |
|---|
| Verpackung | 6 |
|---|---|
| Pappe | 150 |
| Anzahl der Module | 2 |
|---|---|
| Montage | DIN-Schiene 35mm |
| Nennstrom | max 32A |
| Typ | Z kontrolką sygnalizacyjną |
| Marke | Schelinger |








